Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 160А Петрозаводск - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Петрозаводск - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петрозаводск-Пасс. 10.10.2022 13:50 -
Чална-Онежская 10.10.2022 14:17 1 мин 10.10.2022 14:18 28 мин
Эссойла 10.10.2022 15:17 1 мин 10.10.2022 15:18 1 ч 28 м
Новые пески 10.10.2022 15:38 1 мин 10.10.2022 15:39 1 ч 49 м
Суоярви 1 10.10.2022 16:29 12 мин 10.10.2022 16:41 2 ч 51 м
Пийтсиеки 10.10.2022 16:59 1 мин 10.10.2022 17:00 3 ч 10 м
Лоймола 10.10.2022 17:20 1 мин 10.10.2022 17:21 3 ч 31 м
Райконкоски 10.10.2022 17:34 1 мин 10.10.2022 17:35 3 ч 45 м
Леппясюрья 10.10.2022 17:48 1 мин 10.10.2022 17:49 3 ч 59 м
Янисъярви 10.10.2022 18:09 1 мин 10.10.2022 18:10 4 ч 20 м
Маткаселькя 10.10.2022 18:35 2 мин 10.10.2022 18:37 4 ч 47 м
Хелюля 10.10.2022 19:04 4 мин 10.10.2022 19:08 5 ч 18 м
Сортавала 10.10.2022 19:18 79 мин 10.10.2022 20:37 6 ч 47 м
Яккима 10.10.2022 21:13 1 мин 10.10.2022 21:14 7 ч 24 м
Элисенваара 10.10.2022 21:37 1 мин 10.10.2022 21:38 7 ч 48 м
Хийтола 10.10.2022 22:01 15 мин 10.10.2022 22:16 8 ч 26 м
Каменногорск 10.10.2022 23:06 1 мин 10.10.2022 23:07 9 ч 17 м
Выборг 10.10.2022 23:40 30 мин 11.10.2022 00:10 10 ч 20 м
Зеленогорск 11.10.2022 00:55 1 мин 11.10.2022 00:56 11 ч 6 м
Белоостров 11.10.2022 01:08 1 мин 11.10.2022 01:09 11 ч 19 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 11.10.2022 01:49 15 мин 11.10.2022 02:04 12 ч 14 м
Чудово-московское 11.10.2022 03:18 1 мин 11.10.2022 03:19 13 ч 29 м
Малая Вишера 11.10.2022 03:45 1 мин 11.10.2022 03:46 13 ч 56 м
Бологое 11.10.2022 05:09 1 мин 11.10.2022 05:10 15 ч 20 м
Тверь 11.10.2022 06:52 1 мин 11.10.2022 06:53 17 ч 3 м
Москва (Ленинградский вокзал) 11.10.2022 09:23 19 ч 33 м

График движения поезда 160А Петрозаводск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!