Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 160В Москва - Петрозаводск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Петрозаводск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 23.09.2022 16:50 -
Тверь 23.09.2022 19:04 1 мин 23.09.2022 19:05 2 ч 15 м
Бологое 23.09.2022 20:33 1 мин 23.09.2022 20:34 3 ч 44 м
Малая Вишера 23.09.2022 22:01 1 мин 23.09.2022 22:02 5 ч 12 м
Чудово-московское 23.09.2022 22:27 1 мин 23.09.2022 22:28 5 ч 38 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 24.09.2022 00:29 15 мин 24.09.2022 00:44 7 ч 54 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 24.09.2022 01:10 75 мин 24.09.2022 02:25 9 ч 35 м
Белоостров 24.09.2022 02:53 1 мин 24.09.2022 02:54 10 ч 4 м
Зеленогорск 24.09.2022 03:07 1 мин 24.09.2022 03:08 10 ч 18 м
Выборг 24.09.2022 03:54 30 мин 24.09.2022 04:24 11 ч 34 м
Каменногорск 24.09.2022 05:00 1 мин 24.09.2022 05:01 12 ч 11 м
Хийтола 24.09.2022 05:51 1 мин 24.09.2022 05:52 13 ч 2 м
Элисенваара 24.09.2022 06:15 65 мин 24.09.2022 07:20 14 ч 30 м
Яккима 24.09.2022 07:42 1 мин 24.09.2022 07:43 14 ч 53 м
Сортавала 24.09.2022 08:19 29 мин 24.09.2022 08:48 15 ч 58 м
Хелюля 24.09.2022 08:56 1 мин 24.09.2022 08:57 16 ч 7 м
Маткаселькя 24.09.2022 09:26 1 мин 24.09.2022 09:27 16 ч 37 м
Янисъярви 24.09.2022 09:52 1 мин 24.09.2022 09:53 17 ч 3 м
Леппясюрья 24.09.2022 10:13 1 мин 24.09.2022 10:14 17 ч 24 м
Райконкоски 24.09.2022 10:29 1 мин 24.09.2022 10:30 17 ч 40 м
Лоймола 24.09.2022 10:43 1 мин 24.09.2022 10:44 17 ч 54 м
Пийтсиеки 24.09.2022 11:03 1 мин 24.09.2022 11:04 18 ч 14 м
Суоярви 1 24.09.2022 11:20 12 мин 24.09.2022 11:32 18 ч 42 м
Новые пески 24.09.2022 12:21 1 мин 24.09.2022 12:22 19 ч 32 м
Эссойла 24.09.2022 12:45 1 мин 24.09.2022 12:46 19 ч 56 м
Чална-Онежская 24.09.2022 13:43 1 мин 24.09.2022 13:44 20 ч 54 м
Петрозаводск-Пасс. 24.09.2022 14:10 21 ч 20 м

График движения поезда 160В Москва - Петрозаводск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!