Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 160В Москва - Петрозаводск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Петрозаводск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 11.12.2022 16:50 -
Тверь 11.12.2022 19:04 1 мин 11.12.2022 19:05 2 ч 15 м
Бологое 11.12.2022 20:33 1 мин 11.12.2022 20:34 3 ч 44 м
Малая Вишера 11.12.2022 21:56 3 мин 11.12.2022 21:59 5 ч 9 м
Чудово-московское 11.12.2022 22:25 1 мин 11.12.2022 22:26 5 ч 36 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 12.12.2022 00:29 15 мин 12.12.2022 00:44 7 ч 54 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 12.12.2022 01:10 75 мин 12.12.2022 02:25 9 ч 35 м
Белоостров 12.12.2022 02:56 1 мин 12.12.2022 02:57 10 ч 7 м
Зеленогорск 12.12.2022 03:09 1 мин 12.12.2022 03:10 10 ч 20 м
Выборг 12.12.2022 03:55 30 мин 12.12.2022 04:25 11 ч 35 м
Каменногорск 12.12.2022 05:01 1 мин 12.12.2022 05:02 12 ч 12 м
Хийтола 12.12.2022 05:52 1 мин 12.12.2022 05:53 13 ч 3 м
Элисенваара 12.12.2022 06:17 57 мин 12.12.2022 07:14 14 ч 24 м
Яккима 12.12.2022 07:36 1 мин 12.12.2022 07:37 14 ч 47 м
Сортавала 12.12.2022 08:19 25 мин 12.12.2022 08:44 15 ч 54 м
Хелюля 12.12.2022 08:54 1 мин 12.12.2022 08:55 16 ч 5 м
Маткаселькя 12.12.2022 09:24 1 мин 12.12.2022 09:25 16 ч 35 м
Янисъярви 12.12.2022 09:50 1 мин 12.12.2022 09:51 17 ч 1 м
Леппясюрья 12.12.2022 10:11 1 мин 12.12.2022 10:12 17 ч 22 м
Райконкоски 12.12.2022 10:27 1 мин 12.12.2022 10:28 17 ч 38 м
Лоймола 12.12.2022 10:41 1 мин 12.12.2022 10:42 17 ч 52 м
Пийтсиеки 12.12.2022 11:01 1 мин 12.12.2022 11:02 18 ч 12 м
Суоярви 1 12.12.2022 11:19 12 мин 12.12.2022 11:31 18 ч 41 м
Новые пески 12.12.2022 12:21 1 мин 12.12.2022 12:22 19 ч 32 м
Эссойла 12.12.2022 12:45 1 мин 12.12.2022 12:46 19 ч 56 м
Чална-Онежская 12.12.2022 13:43 1 мин 12.12.2022 13:44 20 ч 54 м
Петрозаводск-Пасс. 12.12.2022 14:10 21 ч 20 м

График движения поезда 160В Москва - Петрозаводск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!