Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6001 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Белоостров расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Белоостров на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 25.06.2022 06:29 -
Ланская 25.06.2022 06:36 1 мин 25.06.2022 06:37 8 мин
Новая Деревня 25.06.2022 06:41 1 мин 25.06.2022 06:42 13 мин
Старая Деревня 25.06.2022 06:45 1 мин 25.06.2022 06:46 17 мин
Яхтенная 25.06.2022 06:48 1 мин 25.06.2022 06:49 20 мин
Лахта 25.06.2022 06:54 3 мин 25.06.2022 06:57 28 мин
Ольгино 25.06.2022 06:59 1 мин 25.06.2022 07:00 31 мин
Лисий Нос 25.06.2022 07:08 8 мин 25.06.2022 07:16 47 мин
Горская 25.06.2022 07:19 1 мин 25.06.2022 07:20 51 мин
Александровская 25.06.2022 07:21 1 мин 25.06.2022 07:22 53 мин
Тарховка 25.06.2022 07:24 1 мин 25.06.2022 07:25 56 мин
Разлив 25.06.2022 07:27 1 мин 25.06.2022 07:28 59 мин
Сестрорецк 25.06.2022 07:31 1 мин 25.06.2022 07:32 1 ч 3 м
Курорт 25.06.2022 07:38 1 мин 25.06.2022 07:39 1 ч 10 м
Белоостров 25.06.2022 07:47 1 ч 18 м

График движения электрички 6001 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Белоостров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!