Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6003 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Белоостров расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Белоостров на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 04.07.2022 06:55 -
Ланская 04.07.2022 07:02 1 мин 04.07.2022 07:03 8 мин
Новая Деревня 04.07.2022 07:07 4 мин 04.07.2022 07:11 16 мин
Старая Деревня 04.07.2022 07:14 1 мин 04.07.2022 07:15 20 мин
Яхтенная 04.07.2022 07:17 1 мин 04.07.2022 07:18 23 мин
Лахта 04.07.2022 07:23 3 мин 04.07.2022 07:26 31 мин
Ольгино 04.07.2022 07:28 1 мин 04.07.2022 07:29 34 мин
Лисий Нос 04.07.2022 07:36 13 мин 04.07.2022 07:49 54 мин
Горская 04.07.2022 07:52 1 мин 04.07.2022 07:53 58 мин
Александровская 04.07.2022 07:54 1 мин 04.07.2022 07:55 1 ч 0 м
Тарховка 04.07.2022 07:57 1 мин 04.07.2022 07:58 1 ч 3 м
Разлив 04.07.2022 08:00 1 мин 04.07.2022 08:01 1 ч 6 м
Сестрорецк 04.07.2022 08:04 2 мин 04.07.2022 08:06 1 ч 11 м
Курорт 04.07.2022 08:11 1 мин 04.07.2022 08:12 1 ч 17 м
Белоостров 04.07.2022 08:20 1 ч 25 м

График движения электрички 6003 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Белоостров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!