Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6005 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Белоостров расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Белоостров на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 28.06.2022 07:33 -
Ланская 28.06.2022 07:40 1 мин 28.06.2022 07:41 8 мин
Новая Деревня 28.06.2022 07:45 1 мин 28.06.2022 07:46 13 мин
Старая Деревня 28.06.2022 07:49 1 мин 28.06.2022 07:50 17 мин
Яхтенная 28.06.2022 07:52 1 мин 28.06.2022 07:53 20 мин
Лахта 28.06.2022 07:58 2 мин 28.06.2022 08:00 27 мин
Ольгино 28.06.2022 08:02 1 мин 28.06.2022 08:03 30 мин
Лисий Нос 28.06.2022 08:10 12 мин 28.06.2022 08:22 49 мин
Горская 28.06.2022 08:25 1 мин 28.06.2022 08:26 53 мин
Александровская 28.06.2022 08:27 1 мин 28.06.2022 08:28 55 мин
Тарховка 28.06.2022 08:30 1 мин 28.06.2022 08:31 58 мин
Разлив 28.06.2022 08:33 1 мин 28.06.2022 08:34 1 ч 1 м
Сестрорецк 28.06.2022 08:37 2 мин 28.06.2022 08:39 1 ч 6 м
Курорт 28.06.2022 08:44 1 мин 28.06.2022 08:45 1 ч 12 м
Белоостров 28.06.2022 08:53 1 ч 20 м

График движения электрички 6005 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Белоостров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!