Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6009 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сестрорецк расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сестрорецк на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 28.06.2022 08:39 -
Ланская 28.06.2022 08:46 1 мин 28.06.2022 08:47 8 мин
Новая Деревня 28.06.2022 08:51 1 мин 28.06.2022 08:52 13 мин
Старая Деревня 28.06.2022 08:55 1 мин 28.06.2022 08:56 17 мин
Яхтенная 28.06.2022 08:58 1 мин 28.06.2022 08:59 20 мин
Лахта 28.06.2022 09:04 2 мин 28.06.2022 09:06 27 мин
Ольгино 28.06.2022 09:08 1 мин 28.06.2022 09:09 30 мин
Лисий Нос 28.06.2022 09:16 12 мин 28.06.2022 09:28 49 мин
Горская 28.06.2022 09:31 1 мин 28.06.2022 09:32 53 мин
Александровская 28.06.2022 09:33 1 мин 28.06.2022 09:34 55 мин
Тарховка 28.06.2022 09:36 1 мин 28.06.2022 09:37 58 мин
Разлив 28.06.2022 09:39 1 мин 28.06.2022 09:40 1 ч 1 м
Сестрорецк 28.06.2022 09:43 1 ч 4 м

График движения электрички 6009 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сестрорецк по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!