Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6011 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Белоостров расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Белоостров на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 02.07.2022 09:47 -
Ланская 02.07.2022 09:54 1 мин 02.07.2022 09:55 8 мин
Новая Деревня 02.07.2022 09:59 1 мин 02.07.2022 10:00 13 мин
Старая Деревня 02.07.2022 10:04 1 мин 02.07.2022 10:05 18 мин
Яхтенная 02.07.2022 10:07 1 мин 02.07.2022 10:08 21 мин
Лахта 02.07.2022 10:12 1 мин 02.07.2022 10:13 26 мин
Ольгино 02.07.2022 10:15 1 мин 02.07.2022 10:16 29 мин
Лисий Нос 02.07.2022 10:24 7 мин 02.07.2022 10:31 44 мин
Горская 02.07.2022 10:34 1 мин 02.07.2022 10:35 48 мин
Александровская 02.07.2022 10:36 1 мин 02.07.2022 10:37 50 мин
Тарховка 02.07.2022 10:39 1 мин 02.07.2022 10:40 53 мин
Разлив 02.07.2022 10:42 1 мин 02.07.2022 10:43 56 мин
Сестрорецк 02.07.2022 10:46 1 мин 02.07.2022 10:47 1 ч 0 м
Курорт 02.07.2022 10:53 1 мин 02.07.2022 10:54 1 ч 7 м
Белоостров 02.07.2022 11:01 1 ч 14 м

График движения электрички 6011 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Белоостров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!