Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6011 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Белоостров расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Белоостров на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 27.11.2022 09:47 -
Ланская 27.11.2022 09:54 1 мин 27.11.2022 09:55 8 мин
Новая Деревня 27.11.2022 09:59 1 мин 27.11.2022 10:00 13 мин
Старая Деревня 27.11.2022 10:04 1 мин 27.11.2022 10:05 18 мин
Яхтенная 27.11.2022 10:07 1 мин 27.11.2022 10:08 21 мин
Лахта 27.11.2022 10:12 1 мин 27.11.2022 10:13 26 мин
Ольгино 27.11.2022 10:15 1 мин 27.11.2022 10:16 29 мин
Лисий Нос 27.11.2022 10:24 7 мин 27.11.2022 10:31 44 мин
Горская 27.11.2022 10:34 1 мин 27.11.2022 10:35 48 мин
Александровская 27.11.2022 10:36 1 мин 27.11.2022 10:37 50 мин
Тарховка 27.11.2022 10:39 1 мин 27.11.2022 10:40 53 мин
Разлив 27.11.2022 10:42 1 мин 27.11.2022 10:43 56 мин
Сестрорецк 27.11.2022 10:46 1 мин 27.11.2022 10:47 1 ч 0 м
Курорт 27.11.2022 10:53 1 мин 27.11.2022 10:54 1 ч 7 м
Белоостров 27.11.2022 11:01 1 ч 14 м

График движения электрички 6011 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Белоостров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!