Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6013 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Белоостров расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Белоостров на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 28.06.2022 10:42 -
Ланская 28.06.2022 10:49 1 мин 28.06.2022 10:50 8 мин
Новая Деревня 28.06.2022 10:54 2 мин 28.06.2022 10:56 14 мин
Старая Деревня 28.06.2022 10:59 1 мин 28.06.2022 11:00 18 мин
Яхтенная 28.06.2022 11:02 1 мин 28.06.2022 11:03 21 мин
Лахта 28.06.2022 11:08 1 мин 28.06.2022 11:09 27 мин
Ольгино 28.06.2022 11:11 1 мин 28.06.2022 11:12 30 мин
Лисий Нос 28.06.2022 11:18 17 мин 28.06.2022 11:35 53 мин
Горская 28.06.2022 11:38 1 мин 28.06.2022 11:39 57 мин
Александровская 28.06.2022 11:40 1 мин 28.06.2022 11:41 59 мин
Тарховка 28.06.2022 11:43 1 мин 28.06.2022 11:44 1 ч 2 м
Разлив 28.06.2022 11:46 1 мин 28.06.2022 11:47 1 ч 5 м
Сестрорецк 28.06.2022 11:50 1 мин 28.06.2022 11:51 1 ч 9 м
Курорт 28.06.2022 11:57 1 мин 28.06.2022 11:58 1 ч 16 м
Белоостров 28.06.2022 12:05 1 ч 23 м

График движения электрички 6013 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Белоостров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!