Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6015 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сестрорецк расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сестрорецк на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 04.12.2023 11:44 -
Ланская 04.12.2023 11:51 1 мин 04.12.2023 11:52 8 мин
Новая Деревня 04.12.2023 11:56 2 мин 04.12.2023 11:58 14 мин
Старая Деревня 04.12.2023 12:01 1 мин 04.12.2023 12:02 18 мин
Яхтенная 04.12.2023 12:04 1 мин 04.12.2023 12:05 21 мин
Лахта 04.12.2023 12:10 1 мин 04.12.2023 12:11 27 мин
Ольгино 04.12.2023 12:13 1 мин 04.12.2023 12:14 30 мин
Лисий Нос 04.12.2023 12:20 1 мин 04.12.2023 12:21 37 мин
Горская 04.12.2023 12:25 1 мин 04.12.2023 12:26 42 мин
Александровская 04.12.2023 12:27 1 мин 04.12.2023 12:28 44 мин
Тарховка 04.12.2023 12:29 1 мин 04.12.2023 12:30 46 мин
Разлив 04.12.2023 12:32 1 мин 04.12.2023 12:33 49 мин
Сестрорецк 04.12.2023 12:36 52 мин

График движения электрички 6015 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сестрорецк по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!