Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6015 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Белоостров расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Белоостров на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 02.07.2022 11:44 -
Ланская 02.07.2022 11:51 1 мин 02.07.2022 11:52 8 мин
Новая Деревня 02.07.2022 11:56 2 мин 02.07.2022 11:58 14 мин
Старая Деревня 02.07.2022 12:01 1 мин 02.07.2022 12:02 18 мин
Яхтенная 02.07.2022 12:04 1 мин 02.07.2022 12:05 21 мин
Лахта 02.07.2022 12:10 1 мин 02.07.2022 12:11 27 мин
Ольгино 02.07.2022 12:13 1 мин 02.07.2022 12:14 30 мин
Лисий Нос 02.07.2022 12:20 1 мин 02.07.2022 12:21 37 мин
Горская 02.07.2022 12:25 1 мин 02.07.2022 12:26 42 мин
Александровская 02.07.2022 12:27 1 мин 02.07.2022 12:28 44 мин
Тарховка 02.07.2022 12:29 1 мин 02.07.2022 12:30 46 мин
Разлив 02.07.2022 12:32 1 мин 02.07.2022 12:33 49 мин
Сестрорецк 02.07.2022 12:36 2 мин 02.07.2022 12:38 54 мин
Курорт 02.07.2022 12:43 1 мин 02.07.2022 12:44 1 ч 0 м
Белоостров 02.07.2022 12:52 1 ч 8 м

График движения электрички 6015 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Белоостров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!