Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6015 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сестрорецк расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сестрорецк на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 25.09.2022 11:44 -
Ланская 25.09.2022 11:51 1 мин 25.09.2022 11:52 8 мин
Новая Деревня 25.09.2022 11:56 2 мин 25.09.2022 11:58 14 мин
Старая Деревня 25.09.2022 12:01 1 мин 25.09.2022 12:02 18 мин
Яхтенная 25.09.2022 12:04 1 мин 25.09.2022 12:05 21 мин
Лахта 25.09.2022 12:10 1 мин 25.09.2022 12:11 27 мин
Ольгино 25.09.2022 12:13 1 мин 25.09.2022 12:14 30 мин
Лисий Нос 25.09.2022 12:20 1 мин 25.09.2022 12:21 37 мин
Горская 25.09.2022 12:25 1 мин 25.09.2022 12:26 42 мин
Александровская 25.09.2022 12:27 1 мин 25.09.2022 12:28 44 мин
Тарховка 25.09.2022 12:29 1 мин 25.09.2022 12:30 46 мин
Разлив 25.09.2022 12:32 1 мин 25.09.2022 12:33 49 мин
Сестрорецк 25.09.2022 12:36 52 мин

График движения электрички 6015 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сестрорецк по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!