Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6017 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Белоостров расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Белоостров на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 27.11.2022 12:30 -
Ланская 27.11.2022 12:37 1 мин 27.11.2022 12:38 8 мин
Новая Деревня 27.11.2022 12:42 1 мин 27.11.2022 12:43 13 мин
Старая Деревня 27.11.2022 12:46 1 мин 27.11.2022 12:47 17 мин
Яхтенная 27.11.2022 12:49 1 мин 27.11.2022 12:50 20 мин
Лахта 27.11.2022 12:55 10 мин 27.11.2022 13:05 35 мин
Ольгино 27.11.2022 13:07 1 мин 27.11.2022 13:08 38 мин
Лисий Нос 27.11.2022 13:14 2 мин 27.11.2022 13:16 46 мин
Горская 27.11.2022 13:19 1 мин 27.11.2022 13:20 50 мин
Александровская 27.11.2022 13:21 1 мин 27.11.2022 13:22 52 мин
Тарховка 27.11.2022 13:24 1 мин 27.11.2022 13:25 55 мин
Разлив 27.11.2022 13:27 1 мин 27.11.2022 13:28 58 мин
Сестрорецк 27.11.2022 13:31 1 мин 27.11.2022 13:32 1 ч 2 м
Курорт 27.11.2022 13:37 1 мин 27.11.2022 13:38 1 ч 8 м
Белоостров 27.11.2022 13:46 1 ч 16 м

График движения электрички 6017 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Белоостров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!