Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6019 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Белоостров расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Белоостров на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 09.12.2022 13:38 -
Ланская 09.12.2022 13:45 1 мин 09.12.2022 13:46 8 мин
Новая Деревня 09.12.2022 13:50 1 мин 09.12.2022 13:51 13 мин
Старая Деревня 09.12.2022 13:54 1 мин 09.12.2022 13:55 17 мин
Яхтенная 09.12.2022 13:57 1 мин 09.12.2022 13:58 20 мин
Лахта 09.12.2022 14:04 3 мин 09.12.2022 14:07 29 мин
Ольгино 09.12.2022 14:09 1 мин 09.12.2022 14:10 32 мин
Лисий Нос 09.12.2022 14:16 1 мин 09.12.2022 14:17 39 мин
Горская 09.12.2022 14:21 1 мин 09.12.2022 14:22 44 мин
Александровская 09.12.2022 14:23 1 мин 09.12.2022 14:24 46 мин
Тарховка 09.12.2022 14:25 1 мин 09.12.2022 14:26 48 мин
Разлив 09.12.2022 14:28 1 мин 09.12.2022 14:29 51 мин
Сестрорецк 09.12.2022 14:32 2 мин 09.12.2022 14:34 56 мин
Курорт 09.12.2022 14:39 1 мин 09.12.2022 14:40 1 ч 2 м
Белоостров 09.12.2022 14:48 1 ч 10 м

График движения электрички 6019 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Белоостров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!