Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6023 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сестрорецк расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сестрорецк на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 01.07.2022 15:20 -
Ланская 01.07.2022 15:27 1 мин 01.07.2022 15:28 8 мин
Новая Деревня 01.07.2022 15:32 1 мин 01.07.2022 15:33 13 мин
Старая Деревня 01.07.2022 15:37 1 мин 01.07.2022 15:38 18 мин
Яхтенная 01.07.2022 15:40 1 мин 01.07.2022 15:41 21 мин
Лахта 01.07.2022 15:46 11 мин 01.07.2022 15:57 37 мин
Ольгино 01.07.2022 15:59 1 мин 01.07.2022 16:00 40 мин
Лисий Нос 01.07.2022 16:06 2 мин 01.07.2022 16:08 48 мин
Горская 01.07.2022 16:11 1 мин 01.07.2022 16:12 52 мин
Александровская 01.07.2022 16:13 1 мин 01.07.2022 16:14 54 мин
Тарховка 01.07.2022 16:16 1 мин 01.07.2022 16:17 57 мин
Разлив 01.07.2022 16:19 1 мин 01.07.2022 16:20 1 ч 0 м
Сестрорецк 01.07.2022 16:23 1 ч 3 м

График движения электрички 6023 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сестрорецк по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!