Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6023/6021 Сортавала - Лодейное Поле расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сортавала - Лодейное Поле на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сортавала 27.09.2022 15:10 -
Сортавала Центр 27.09.2022 15:12 1 мин 27.09.2022 15:13 3 мин
Хелюля 27.09.2022 15:20 1 мин 27.09.2022 15:21 11 мин
Рюттю 27.09.2022 15:28 1 мин 27.09.2022 15:29 19 мин
Кааламо 27.09.2022 15:39 1 мин 27.09.2022 15:40 30 мин
Горный парк Рускеала 27.09.2022 15:55 6 мин 27.09.2022 16:01 51 мин
Маткаселькя 27.09.2022 16:16 1 мин 27.09.2022 16:17 1 ч 7 м
Алуслампи 27.09.2022 16:24 1 мин 27.09.2022 16:25 1 ч 15 м
Алалампи 27.09.2022 16:33 1 мин 27.09.2022 16:34 1 ч 24 м
Янисъярви 27.09.2022 16:42 1 мин 27.09.2022 16:43 1 ч 33 м
Харлу 27.09.2022 16:52 1 мин 27.09.2022 16:53 1 ч 43 м
Ляскеля 27.09.2022 17:00 1 мин 27.09.2022 17:01 1 ч 51 м
Леппясилта 27.09.2022 17:25 1 мин 27.09.2022 17:26 2 ч 16 м
Койриноя 27.09.2022 17:35 1 мин 27.09.2022 17:36 2 ч 26 м
Питкяранта 27.09.2022 17:44 1 мин 27.09.2022 17:45 2 ч 35 м
Иля-Ууксу 27.09.2022 17:55 1 мин 27.09.2022 17:56 2 ч 46 м
Салми 27.09.2022 18:09 1 мин 27.09.2022 18:10 3 ч 0 м
Салми-2 27.09.2022 18:14 1 мин 27.09.2022 18:15 3 ч 5 м
Куркункула 27.09.2022 18:22 1 мин 27.09.2022 18:23 3 ч 13 м
Погранкондуши 27.09.2022 18:33 1 мин 27.09.2022 18:34 3 ч 24 м
Видлица 27.09.2022 18:42 1 мин 27.09.2022 18:43 3 ч 33 м
Точка на карте 27.09.2022 18:50 1 мин 27.09.2022 18:51 3 ч 41 м
Тулокса 27.09.2022 18:55 1 мин 27.09.2022 18:56 3 ч 46 м
Нурмойла 27.09.2022 19:01 1 мин 27.09.2022 19:02 3 ч 52 м
Ильинская 27.09.2022 19:06 1 мин 27.09.2022 19:07 3 ч 57 м
Туукса 27.09.2022 19:14 1 мин 27.09.2022 19:15 4 ч 5 м
Олонец 27.09.2022 19:22 1 мин 27.09.2022 19:23 4 ч 13 м
Мегрега 27.09.2022 19:32 1 мин 27.09.2022 19:33 4 ч 23 м
Инема 27.09.2022 19:48 1 мин 27.09.2022 19:49 4 ч 39 м
Лодейное Поле 27.09.2022 20:08 4 ч 58 м

График движения электрички 6023/6021 Сортавала - Лодейное Поле по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!