Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6025 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Белоостров расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Белоостров на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 27.11.2022 16:00 -
Ланская 27.11.2022 16:07 1 мин 27.11.2022 16:08 8 мин
Новая Деревня 27.11.2022 16:12 1 мин 27.11.2022 16:13 13 мин
Старая Деревня 27.11.2022 16:17 1 мин 27.11.2022 16:18 18 мин
Яхтенная 27.11.2022 16:20 1 мин 27.11.2022 16:21 21 мин
Лахта 27.11.2022 16:25 1 мин 27.11.2022 16:26 26 мин
Ольгино 27.11.2022 16:28 1 мин 27.11.2022 16:29 29 мин
Лисий Нос 27.11.2022 16:37 3 мин 27.11.2022 16:40 40 мин
Горская 27.11.2022 16:44 1 мин 27.11.2022 16:45 45 мин
Александровская 27.11.2022 16:46 1 мин 27.11.2022 16:47 47 мин
Тарховка 27.11.2022 16:48 1 мин 27.11.2022 16:49 49 мин
Разлив 27.11.2022 16:51 1 мин 27.11.2022 16:52 52 мин
Сестрорецк 27.11.2022 16:55 1 мин 27.11.2022 16:56 56 мин
Курорт 27.11.2022 17:02 1 мин 27.11.2022 17:03 1 ч 3 м
Белоостров 27.11.2022 17:10 1 ч 10 м

График движения электрички 6025 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Белоостров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!