Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6031 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Белоостров расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Белоостров на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 25.06.2022 17:34 -
Ланская 25.06.2022 17:41 1 мин 25.06.2022 17:42 8 мин
Новая Деревня 25.06.2022 17:46 1 мин 25.06.2022 17:47 13 мин
Старая Деревня 25.06.2022 17:50 1 мин 25.06.2022 17:51 17 мин
Яхтенная 25.06.2022 17:53 1 мин 25.06.2022 17:54 20 мин
Лахта 25.06.2022 17:59 1 мин 25.06.2022 18:00 26 мин
Ольгино 25.06.2022 18:02 1 мин 25.06.2022 18:03 29 мин
Лисий Нос 25.06.2022 18:09 1 мин 25.06.2022 18:10 36 мин
Горская 25.06.2022 18:14 1 мин 25.06.2022 18:15 41 мин
Александровская 25.06.2022 18:16 1 мин 25.06.2022 18:17 43 мин
Тарховка 25.06.2022 18:18 1 мин 25.06.2022 18:19 45 мин
Разлив 25.06.2022 18:21 1 мин 25.06.2022 18:22 48 мин
Сестрорецк 25.06.2022 18:25 3 мин 25.06.2022 18:28 54 мин
Курорт 25.06.2022 18:33 1 мин 25.06.2022 18:34 1 ч 0 м
Белоостров 25.06.2022 18:42 1 ч 8 м

График движения электрички 6031 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Белоостров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!