Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6033 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Белоостров расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Белоостров на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 02.07.2022 18:02 -
Ланская 02.07.2022 18:09 1 мин 02.07.2022 18:10 8 мин
Новая Деревня 02.07.2022 18:14 2 мин 02.07.2022 18:16 14 мин
Старая Деревня 02.07.2022 18:19 1 мин 02.07.2022 18:20 18 мин
Яхтенная 02.07.2022 18:22 1 мин 02.07.2022 18:23 21 мин
Лахта 02.07.2022 18:28 1 мин 02.07.2022 18:29 27 мин
Ольгино 02.07.2022 18:31 1 мин 02.07.2022 18:32 30 мин
Лисий Нос 02.07.2022 18:39 5 мин 02.07.2022 18:44 42 мин
Горская 02.07.2022 18:47 1 мин 02.07.2022 18:48 46 мин
Александровская 02.07.2022 18:49 1 мин 02.07.2022 18:50 48 мин
Тарховка 02.07.2022 18:52 1 мин 02.07.2022 18:53 51 мин
Разлив 02.07.2022 18:55 1 мин 02.07.2022 18:56 54 мин
Сестрорецк 02.07.2022 18:59 1 мин 02.07.2022 19:00 58 мин
Курорт 02.07.2022 19:06 1 мин 02.07.2022 19:07 1 ч 5 м
Белоостров 02.07.2022 19:14 1 ч 12 м

График движения электрички 6033 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Белоостров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!