Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6037 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Белоостров расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Белоостров на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 02.07.2022 19:06 -
Ланская 02.07.2022 19:13 1 мин 02.07.2022 19:14 8 мин
Новая Деревня 02.07.2022 19:18 1 мин 02.07.2022 19:19 13 мин
Старая Деревня 02.07.2022 19:23 1 мин 02.07.2022 19:24 18 мин
Яхтенная 02.07.2022 19:26 1 мин 02.07.2022 19:27 21 мин
Лахта 02.07.2022 19:31 1 мин 02.07.2022 19:32 26 мин
Ольгино 02.07.2022 19:34 1 мин 02.07.2022 19:35 29 мин
Лисий Нос 02.07.2022 19:43 5 мин 02.07.2022 19:48 42 мин
Горская 02.07.2022 19:51 1 мин 02.07.2022 19:52 46 мин
Александровская 02.07.2022 19:53 1 мин 02.07.2022 19:54 48 мин
Тарховка 02.07.2022 19:56 1 мин 02.07.2022 19:57 51 мин
Разлив 02.07.2022 19:59 1 мин 02.07.2022 20:00 54 мин
Сестрорецк 02.07.2022 20:03 1 мин 02.07.2022 20:04 58 мин
Курорт 02.07.2022 20:10 1 мин 02.07.2022 20:11 1 ч 5 м
Белоостров 02.07.2022 20:18 1 ч 12 м

График движения электрички 6037 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Белоостров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!