Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6041 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Белоостров расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Белоостров на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 27.11.2022 20:06 -
Ланская 27.11.2022 20:13 1 мин 27.11.2022 20:14 8 мин
Новая Деревня 27.11.2022 20:18 1 мин 27.11.2022 20:19 13 мин
Старая Деревня 27.11.2022 20:22 1 мин 27.11.2022 20:23 17 мин
Яхтенная 27.11.2022 20:25 1 мин 27.11.2022 20:26 20 мин
Лахта 27.11.2022 20:31 1 мин 27.11.2022 20:32 26 мин
Ольгино 27.11.2022 20:34 1 мин 27.11.2022 20:35 29 мин
Лисий Нос 27.11.2022 20:42 10 мин 27.11.2022 20:52 46 мин
Горская 27.11.2022 20:55 1 мин 27.11.2022 20:56 50 мин
Александровская 27.11.2022 20:57 1 мин 27.11.2022 20:58 52 мин
Тарховка 27.11.2022 21:00 1 мин 27.11.2022 21:01 55 мин
Разлив 27.11.2022 21:03 1 мин 27.11.2022 21:04 58 мин
Сестрорецк 27.11.2022 21:07 4 мин 27.11.2022 21:11 1 ч 5 м
Курорт 27.11.2022 21:16 1 мин 27.11.2022 21:17 1 ч 11 м
Белоостров 27.11.2022 21:25 1 ч 19 м

График движения электрички 6041 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Белоостров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!