Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6045 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Белоостров расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Белоостров на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 29.06.2022 22:09 -
Ланская 29.06.2022 22:16 1 мин 29.06.2022 22:17 8 мин
Новая Деревня 29.06.2022 22:21 1 мин 29.06.2022 22:22 13 мин
Старая Деревня 29.06.2022 22:25 1 мин 29.06.2022 22:26 17 мин
Яхтенная 29.06.2022 22:28 1 мин 29.06.2022 22:29 20 мин
Лахта 29.06.2022 22:33 1 мин 29.06.2022 22:34 25 мин
Ольгино 29.06.2022 22:36 1 мин 29.06.2022 22:37 28 мин
Лисий Нос 29.06.2022 22:44 1 мин 29.06.2022 22:45 36 мин
Горская 29.06.2022 22:48 1 мин 29.06.2022 22:49 40 мин
Александровская 29.06.2022 22:50 1 мин 29.06.2022 22:51 42 мин
Тарховка 29.06.2022 22:53 1 мин 29.06.2022 22:54 45 мин
Разлив 29.06.2022 22:56 1 мин 29.06.2022 22:57 48 мин
Сестрорецк 29.06.2022 23:00 1 мин 29.06.2022 23:01 52 мин
Курорт 29.06.2022 23:07 1 мин 29.06.2022 23:08 59 мин
Белоостров 29.06.2022 23:16 1 ч 7 м

График движения электрички 6045 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Белоостров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!