Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6049 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Белоостров расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Белоостров на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 07.10.2022 23:36 -
Ланская 07.10.2022 23:43 1 мин 07.10.2022 23:44 8 мин
Новая Деревня 07.10.2022 23:48 1 мин 07.10.2022 23:49 13 мин
Старая Деревня 07.10.2022 23:52 1 мин 07.10.2022 23:53 17 мин
Яхтенная 07.10.2022 23:55 1 мин 07.10.2022 23:56 20 мин
Лахта 08.10.2022 00:00 1 мин 08.10.2022 00:01 25 мин
Ольгино 08.10.2022 00:03 1 мин 08.10.2022 00:04 28 мин
Лисий Нос 08.10.2022 00:11 1 мин 08.10.2022 00:12 36 мин
Горская 08.10.2022 00:16 1 мин 08.10.2022 00:17 41 мин
Александровская 08.10.2022 00:18 1 мин 08.10.2022 00:19 43 мин
Тарховка 08.10.2022 00:20 1 мин 08.10.2022 00:21 45 мин
Разлив 08.10.2022 00:23 1 мин 08.10.2022 00:24 48 мин
Сестрорецк 08.10.2022 00:27 1 мин 08.10.2022 00:28 52 мин
Курорт 08.10.2022 00:34 1 мин 08.10.2022 00:35 59 мин
Белоостров 08.10.2022 00:42 1 ч 6 м

График движения электрички 6049 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Белоостров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!