Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6056 Белоостров - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Белоостров - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белоостров 25.06.2022 05:43 -
Курорт 25.06.2022 05:49 1 мин 25.06.2022 05:50 7 мин
Сестрорецк 25.06.2022 05:57 1 мин 25.06.2022 05:58 15 мин
Разлив 25.06.2022 06:01 1 мин 25.06.2022 06:02 19 мин
Тарховка 25.06.2022 06:04 1 мин 25.06.2022 06:05 22 мин
Александровская 25.06.2022 06:07 1 мин 25.06.2022 06:08 25 мин
Горская 25.06.2022 06:09 1 мин 25.06.2022 06:10 27 мин
Лисий Нос 25.06.2022 06:14 1 мин 25.06.2022 06:15 32 мин
Ольгино 25.06.2022 06:21 1 мин 25.06.2022 06:22 39 мин
Лахта 25.06.2022 06:24 1 мин 25.06.2022 06:25 42 мин
Яхтенная 25.06.2022 06:29 1 мин 25.06.2022 06:30 47 мин
Старая Деревня 25.06.2022 06:33 1 мин 25.06.2022 06:34 51 мин
Новая Деревня 25.06.2022 06:37 1 мин 25.06.2022 06:38 55 мин
Ланская 25.06.2022 06:43 1 мин 25.06.2022 06:44 1 ч 1 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 25.06.2022 06:52 1 ч 9 м

График движения электрички 6056 Белоостров - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!