Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6058 Белоостров - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Белоостров - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белоостров 28.06.2022 06:13 -
Курорт 28.06.2022 06:19 1 мин 28.06.2022 06:20 7 мин
Сестрорецк 28.06.2022 06:27 2 мин 28.06.2022 06:29 16 мин
Разлив 28.06.2022 06:32 1 мин 28.06.2022 06:33 20 мин
Тарховка 28.06.2022 06:35 1 мин 28.06.2022 06:36 23 мин
Александровская 28.06.2022 06:37 1 мин 28.06.2022 06:38 25 мин
Горская 28.06.2022 06:39 1 мин 28.06.2022 06:40 27 мин
Лисий Нос 28.06.2022 06:44 1 мин 28.06.2022 06:45 32 мин
Ольгино 28.06.2022 06:51 1 мин 28.06.2022 06:52 39 мин
Лахта 28.06.2022 06:54 1 мин 28.06.2022 06:55 42 мин
Яхтенная 28.06.2022 07:00 1 мин 28.06.2022 07:01 48 мин
Старая Деревня 28.06.2022 07:03 1 мин 28.06.2022 07:04 51 мин
Новая Деревня 28.06.2022 07:07 1 мин 28.06.2022 07:08 55 мин
Ланская 28.06.2022 07:13 1 мин 28.06.2022 07:14 1 ч 1 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 28.06.2022 07:22 1 ч 9 м

График движения электрички 6058 Белоостров - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!