Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6060 Белоостров - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Белоостров - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белоостров 09.12.2022 06:43 -
Курорт 09.12.2022 06:49 1 мин 09.12.2022 06:50 7 мин
Сестрорецк 09.12.2022 06:57 2 мин 09.12.2022 06:59 16 мин
Разлив 09.12.2022 07:02 1 мин 09.12.2022 07:03 20 мин
Тарховка 09.12.2022 07:05 1 мин 09.12.2022 07:06 23 мин
Александровская 09.12.2022 07:07 1 мин 09.12.2022 07:08 25 мин
Горская 09.12.2022 07:09 1 мин 09.12.2022 07:10 27 мин
Лисий Нос 09.12.2022 07:14 1 мин 09.12.2022 07:15 32 мин
Ольгино 09.12.2022 07:21 1 мин 09.12.2022 07:22 39 мин
Лахта 09.12.2022 07:24 1 мин 09.12.2022 07:25 42 мин
Яхтенная 09.12.2022 07:30 1 мин 09.12.2022 07:31 48 мин
Старая Деревня 09.12.2022 07:33 1 мин 09.12.2022 07:34 51 мин
Новая Деревня 09.12.2022 07:37 1 мин 09.12.2022 07:38 55 мин
Ланская 09.12.2022 07:43 1 мин 09.12.2022 07:44 1 ч 1 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 09.12.2022 07:52 1 ч 9 м

График движения электрички 6060 Белоостров - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!