Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6062 Белоостров - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Белоостров - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белоостров 04.07.2022 07:16 -
Курорт 04.07.2022 07:22 1 мин 04.07.2022 07:23 7 мин
Сестрорецк 04.07.2022 07:30 2 мин 04.07.2022 07:32 16 мин
Разлив 04.07.2022 07:35 1 мин 04.07.2022 07:36 20 мин
Тарховка 04.07.2022 07:38 1 мин 04.07.2022 07:39 23 мин
Александровская 04.07.2022 07:40 1 мин 04.07.2022 07:41 25 мин
Горская 04.07.2022 07:42 1 мин 04.07.2022 07:43 27 мин
Лисий Нос 04.07.2022 07:47 1 мин 04.07.2022 07:48 32 мин
Ольгино 04.07.2022 07:54 1 мин 04.07.2022 07:55 39 мин
Лахта 04.07.2022 07:59 1 мин 04.07.2022 08:00 44 мин
Яхтенная 04.07.2022 08:04 1 мин 04.07.2022 08:05 49 мин
Старая Деревня 04.07.2022 08:07 1 мин 04.07.2022 08:08 52 мин
Новая Деревня 04.07.2022 08:12 1 мин 04.07.2022 08:13 57 мин
Ланская 04.07.2022 08:18 1 мин 04.07.2022 08:19 1 ч 3 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 04.07.2022 08:27 1 ч 11 м

График движения электрички 6062 Белоостров - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!