Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6063 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Белоостров расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Белоостров на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 01.07.2022 07:01 -
Ланская 01.07.2022 07:08 1 мин 01.07.2022 07:09 8 мин
Удельная 01.07.2022 07:12 1 мин 01.07.2022 07:13 12 мин
Озерки 01.07.2022 07:15 1 мин 01.07.2022 07:16 15 мин
Шувалово 01.07.2022 07:17 1 мин 01.07.2022 07:18 17 мин
Парголово 01.07.2022 07:21 1 мин 01.07.2022 07:22 21 мин
Левашово 01.07.2022 07:25 1 мин 01.07.2022 07:26 25 мин
Песочная 01.07.2022 07:29 1 мин 01.07.2022 07:30 29 мин
Дибуны 01.07.2022 07:31 1 мин 01.07.2022 07:32 31 мин
Белоостров 01.07.2022 07:39 38 мин

График движения электрички 6063 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Белоостров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!