Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6064 Белоостров - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Белоостров - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белоостров 28.06.2022 07:49 -
Курорт 28.06.2022 07:55 1 мин 28.06.2022 07:56 7 мин
Сестрорецк 28.06.2022 08:03 2 мин 28.06.2022 08:05 16 мин
Разлив 28.06.2022 08:08 1 мин 28.06.2022 08:09 20 мин
Тарховка 28.06.2022 08:11 1 мин 28.06.2022 08:12 23 мин
Александровская 28.06.2022 08:13 1 мин 28.06.2022 08:14 25 мин
Горская 28.06.2022 08:15 1 мин 28.06.2022 08:16 27 мин
Лисий Нос 28.06.2022 08:20 1 мин 28.06.2022 08:21 32 мин
Ольгино 28.06.2022 08:27 1 мин 28.06.2022 08:28 39 мин
Лахта 28.06.2022 08:30 1 мин 28.06.2022 08:31 42 мин
Яхтенная 28.06.2022 08:36 1 мин 28.06.2022 08:37 48 мин
Старая Деревня 28.06.2022 08:39 1 мин 28.06.2022 08:40 51 мин
Новая Деревня 28.06.2022 08:44 2 мин 28.06.2022 08:46 57 мин
Ланская 28.06.2022 08:51 1 мин 28.06.2022 08:52 1 ч 3 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 28.06.2022 09:00 1 ч 11 м

График движения электрички 6064 Белоостров - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!