Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6066 Белоостров - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Белоостров - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белоостров 29.06.2022 08:22 -
Курорт 29.06.2022 08:28 1 мин 29.06.2022 08:29 7 мин
Сестрорецк 29.06.2022 08:36 2 мин 29.06.2022 08:38 16 мин
Разлив 29.06.2022 08:41 1 мин 29.06.2022 08:42 20 мин
Тарховка 29.06.2022 08:44 1 мин 29.06.2022 08:45 23 мин
Александровская 29.06.2022 08:46 1 мин 29.06.2022 08:47 25 мин
Горская 29.06.2022 08:48 1 мин 29.06.2022 08:49 27 мин
Лисий Нос 29.06.2022 08:53 2 мин 29.06.2022 08:55 33 мин
Ольгино 29.06.2022 09:01 1 мин 29.06.2022 09:02 40 мин
Лахта 29.06.2022 09:04 2 мин 29.06.2022 09:06 44 мин
Яхтенная 29.06.2022 09:10 1 мин 29.06.2022 09:11 49 мин
Старая Деревня 29.06.2022 09:14 1 мин 29.06.2022 09:15 53 мин
Новая Деревня 29.06.2022 09:18 7 мин 29.06.2022 09:25 1 ч 3 м
Ланская 29.06.2022 09:30 1 мин 29.06.2022 09:31 1 ч 9 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 29.06.2022 09:38 1 ч 16 м

График движения электрички 6066 Белоостров - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!