Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6068 Белоостров - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Белоостров - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белоостров 27.11.2022 08:55 -
Курорт 27.11.2022 09:01 1 мин 27.11.2022 09:02 7 мин
Сестрорецк 27.11.2022 09:09 2 мин 27.11.2022 09:11 16 мин
Разлив 27.11.2022 09:14 1 мин 27.11.2022 09:15 20 мин
Тарховка 27.11.2022 09:17 1 мин 27.11.2022 09:18 23 мин
Александровская 27.11.2022 09:19 1 мин 27.11.2022 09:20 25 мин
Горская 27.11.2022 09:21 1 мин 27.11.2022 09:22 27 мин
Лисий Нос 27.11.2022 09:26 1 мин 27.11.2022 09:27 32 мин
Ольгино 27.11.2022 09:33 1 мин 27.11.2022 09:34 39 мин
Лахта 27.11.2022 09:36 1 мин 27.11.2022 09:37 42 мин
Яхтенная 27.11.2022 09:42 1 мин 27.11.2022 09:43 48 мин
Старая Деревня 27.11.2022 09:45 1 мин 27.11.2022 09:46 51 мин
Новая Деревня 27.11.2022 09:49 1 мин 27.11.2022 09:50 55 мин
Ланская 27.11.2022 09:55 1 мин 27.11.2022 09:56 1 ч 1 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 27.11.2022 10:03 1 ч 8 м

График движения электрички 6068 Белоостров - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!