Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6070 Сестрорецк - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сестрорецк - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сестрорецк 03.07.2022 10:14 -
Разлив 03.07.2022 10:17 1 мин 03.07.2022 10:18 4 мин
Тарховка 03.07.2022 10:20 1 мин 03.07.2022 10:21 7 мин
Александровская 03.07.2022 10:22 1 мин 03.07.2022 10:23 9 мин
Горская 03.07.2022 10:24 1 мин 03.07.2022 10:25 11 мин
Лисий Нос 03.07.2022 10:29 2 мин 03.07.2022 10:31 17 мин
Ольгино 03.07.2022 10:37 1 мин 03.07.2022 10:38 24 мин
Лахта 03.07.2022 10:41 1 мин 03.07.2022 10:42 28 мин
Яхтенная 03.07.2022 10:46 1 мин 03.07.2022 10:47 33 мин
Старая Деревня 03.07.2022 10:49 1 мин 03.07.2022 10:50 36 мин
Новая Деревня 03.07.2022 10:53 1 мин 03.07.2022 10:54 40 мин
Ланская 03.07.2022 10:59 1 мин 03.07.2022 11:00 46 мин
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 03.07.2022 11:08 54 мин

График движения электрички 6070 Сестрорецк - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!