Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6072 Белоостров - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Белоостров - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белоостров 27.11.2022 11:03 -
Курорт 27.11.2022 11:09 1 мин 27.11.2022 11:10 7 мин
Сестрорецк 27.11.2022 11:16 2 мин 27.11.2022 11:18 15 мин
Разлив 27.11.2022 11:21 1 мин 27.11.2022 11:22 19 мин
Тарховка 27.11.2022 11:24 1 мин 27.11.2022 11:25 22 мин
Александровская 27.11.2022 11:26 1 мин 27.11.2022 11:27 24 мин
Горская 27.11.2022 11:28 1 мин 27.11.2022 11:29 26 мин
Лисий Нос 27.11.2022 11:33 1 мин 27.11.2022 11:34 31 мин
Ольгино 27.11.2022 11:40 1 мин 27.11.2022 11:41 38 мин
Лахта 27.11.2022 11:43 1 мин 27.11.2022 11:44 41 мин
Яхтенная 27.11.2022 11:49 1 мин 27.11.2022 11:50 47 мин
Старая Деревня 27.11.2022 11:52 1 мин 27.11.2022 11:53 50 мин
Новая Деревня 27.11.2022 11:56 1 мин 27.11.2022 11:57 54 мин
Ланская 27.11.2022 12:02 1 мин 27.11.2022 12:03 1 ч 0 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 27.11.2022 12:10 1 ч 7 м

График движения электрички 6072 Белоостров - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!