Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6074 Белоостров - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Белоостров - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белоостров 27.11.2022 12:22 -
Курорт 27.11.2022 12:28 1 мин 27.11.2022 12:29 7 мин
Сестрорецк 27.11.2022 12:35 2 мин 27.11.2022 12:37 15 мин
Разлив 27.11.2022 12:40 1 мин 27.11.2022 12:41 19 мин
Тарховка 27.11.2022 12:43 1 мин 27.11.2022 12:44 22 мин
Александровская 27.11.2022 12:46 1 мин 27.11.2022 12:47 25 мин
Горская 27.11.2022 12:48 1 мин 27.11.2022 12:49 27 мин
Лисий Нос 27.11.2022 12:53 1 мин 27.11.2022 12:54 32 мин
Ольгино 27.11.2022 13:00 1 мин 27.11.2022 13:01 39 мин
Лахта 27.11.2022 13:03 1 мин 27.11.2022 13:04 42 мин
Яхтенная 27.11.2022 13:08 1 мин 27.11.2022 13:09 47 мин
Старая Деревня 27.11.2022 13:11 1 мин 27.11.2022 13:12 50 мин
Новая Деревня 27.11.2022 13:15 1 мин 27.11.2022 13:16 54 мин
Ланская 27.11.2022 13:21 1 мин 27.11.2022 13:22 1 ч 0 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 27.11.2022 13:29 1 ч 7 м

График движения электрички 6074 Белоостров - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!