Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6076 Белоостров - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Белоостров - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белоостров 02.07.2022 13:16 -
Курорт 02.07.2022 13:22 1 мин 02.07.2022 13:23 7 мин
Сестрорецк 02.07.2022 13:29 9 мин 02.07.2022 13:38 22 мин
Разлив 02.07.2022 13:41 1 мин 02.07.2022 13:42 26 мин
Тарховка 02.07.2022 13:44 1 мин 02.07.2022 13:45 29 мин
Александровская 02.07.2022 13:47 1 мин 02.07.2022 13:48 32 мин
Горская 02.07.2022 13:49 1 мин 02.07.2022 13:50 34 мин
Лисий Нос 02.07.2022 13:54 1 мин 02.07.2022 13:55 39 мин
Ольгино 02.07.2022 14:01 1 мин 02.07.2022 14:02 46 мин
Лахта 02.07.2022 14:05 1 мин 02.07.2022 14:06 50 мин
Яхтенная 02.07.2022 14:11 1 мин 02.07.2022 14:12 56 мин
Старая Деревня 02.07.2022 14:14 1 мин 02.07.2022 14:15 59 мин
Новая Деревня 02.07.2022 14:19 1 мин 02.07.2022 14:20 1 ч 4 м
Ланская 02.07.2022 14:25 1 мин 02.07.2022 14:26 1 ч 10 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 02.07.2022 14:34 1 ч 18 м

График движения электрички 6076 Белоостров - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!