Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6078 Белоостров - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Белоостров - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белоостров 02.07.2022 14:18 -
Курорт 02.07.2022 14:24 1 мин 02.07.2022 14:25 7 мин
Сестрорецк 02.07.2022 14:31 3 мин 02.07.2022 14:34 16 мин
Разлив 02.07.2022 14:37 1 мин 02.07.2022 14:38 20 мин
Тарховка 02.07.2022 14:40 1 мин 02.07.2022 14:41 23 мин
Александровская 02.07.2022 14:42 1 мин 02.07.2022 14:43 25 мин
Горская 02.07.2022 14:44 1 мин 02.07.2022 14:45 27 мин
Лисий Нос 02.07.2022 14:49 2 мин 02.07.2022 14:51 33 мин
Ольгино 02.07.2022 14:57 1 мин 02.07.2022 14:58 40 мин
Лахта 02.07.2022 15:00 2 мин 02.07.2022 15:02 44 мин
Яхтенная 02.07.2022 15:07 1 мин 02.07.2022 15:08 50 мин
Старая Деревня 02.07.2022 15:10 1 мин 02.07.2022 15:11 53 мин
Новая Деревня 02.07.2022 15:15 1 мин 02.07.2022 15:16 58 мин
Ланская 02.07.2022 15:21 1 мин 02.07.2022 15:22 1 ч 4 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 02.07.2022 15:29 1 ч 11 м

График движения электрички 6078 Белоостров - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!