Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6078 Сестрорецк - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сестрорецк - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сестрорецк 25.09.2022 14:34 -
Разлив 25.09.2022 14:37 1 мин 25.09.2022 14:38 4 мин
Тарховка 25.09.2022 14:40 1 мин 25.09.2022 14:41 7 мин
Александровская 25.09.2022 14:42 1 мин 25.09.2022 14:43 9 мин
Горская 25.09.2022 14:44 1 мин 25.09.2022 14:45 11 мин
Лисий Нос 25.09.2022 14:49 2 мин 25.09.2022 14:51 17 мин
Ольгино 25.09.2022 14:57 1 мин 25.09.2022 14:58 24 мин
Лахта 25.09.2022 15:00 2 мин 25.09.2022 15:02 28 мин
Яхтенная 25.09.2022 15:07 1 мин 25.09.2022 15:08 34 мин
Старая Деревня 25.09.2022 15:10 1 мин 25.09.2022 15:11 37 мин
Новая Деревня 25.09.2022 15:15 1 мин 25.09.2022 15:16 42 мин
Ланская 25.09.2022 15:21 1 мин 25.09.2022 15:22 48 мин
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 25.09.2022 15:29 55 мин

График движения электрички 6078 Сестрорецк - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!