Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6080 Белоостров - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Белоостров - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белоостров 03.07.2022 15:14 -
Курорт 03.07.2022 15:20 1 мин 03.07.2022 15:21 7 мин
Сестрорецк 03.07.2022 15:27 2 мин 03.07.2022 15:29 15 мин
Разлив 03.07.2022 15:32 1 мин 03.07.2022 15:33 19 мин
Тарховка 03.07.2022 15:35 1 мин 03.07.2022 15:36 22 мин
Александровская 03.07.2022 15:38 1 мин 03.07.2022 15:39 25 мин
Горская 03.07.2022 15:40 1 мин 03.07.2022 15:41 27 мин
Лисий Нос 03.07.2022 15:45 1 мин 03.07.2022 15:46 32 мин
Ольгино 03.07.2022 15:52 1 мин 03.07.2022 15:53 39 мин
Лахта 03.07.2022 15:55 1 мин 03.07.2022 15:56 42 мин
Яхтенная 03.07.2022 16:01 1 мин 03.07.2022 16:02 48 мин
Старая Деревня 03.07.2022 16:04 1 мин 03.07.2022 16:05 51 мин
Новая Деревня 03.07.2022 16:08 1 мин 03.07.2022 16:09 55 мин
Ланская 03.07.2022 16:14 1 мин 03.07.2022 16:15 1 ч 1 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 03.07.2022 16:23 1 ч 9 м

График движения электрички 6080 Белоостров - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!