Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6082 Белоостров - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Белоостров - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белоостров 09.12.2022 16:09 -
Курорт 09.12.2022 16:15 1 мин 09.12.2022 16:16 7 мин
Сестрорецк 09.12.2022 16:23 1 мин 09.12.2022 16:24 15 мин
Разлив 09.12.2022 16:27 1 мин 09.12.2022 16:28 19 мин
Тарховка 09.12.2022 16:30 1 мин 09.12.2022 16:31 22 мин
Александровская 09.12.2022 16:32 1 мин 09.12.2022 16:33 24 мин
Горская 09.12.2022 16:34 1 мин 09.12.2022 16:35 26 мин
Лисий Нос 09.12.2022 16:39 3 мин 09.12.2022 16:42 33 мин
Ольгино 09.12.2022 16:48 1 мин 09.12.2022 16:49 40 мин
Лахта 09.12.2022 16:51 5 мин 09.12.2022 16:56 47 мин
Яхтенная 09.12.2022 17:01 1 мин 09.12.2022 17:02 53 мин
Старая Деревня 09.12.2022 17:04 1 мин 09.12.2022 17:05 56 мин
Новая Деревня 09.12.2022 17:09 1 мин 09.12.2022 17:10 1 ч 1 м
Ланская 09.12.2022 17:15 1 мин 09.12.2022 17:16 1 ч 7 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 09.12.2022 17:24 1 ч 15 м

График движения электрички 6082 Белоостров - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!