Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6084 Белоостров - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Белоостров - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белоостров 02.07.2022 17:11 -
Курорт 02.07.2022 17:17 1 мин 02.07.2022 17:18 7 мин
Сестрорецк 02.07.2022 17:24 1 мин 02.07.2022 17:25 14 мин
Разлив 02.07.2022 17:28 1 мин 02.07.2022 17:29 18 мин
Тарховка 02.07.2022 17:31 1 мин 02.07.2022 17:32 21 мин
Александровская 02.07.2022 17:34 1 мин 02.07.2022 17:35 24 мин
Горская 02.07.2022 17:36 1 мин 02.07.2022 17:37 26 мин
Лисий Нос 02.07.2022 17:41 1 мин 02.07.2022 17:42 31 мин
Ольгино 02.07.2022 17:48 1 мин 02.07.2022 17:49 38 мин
Лахта 02.07.2022 17:52 8 мин 02.07.2022 18:00 49 мин
Яхтенная 02.07.2022 18:05 1 мин 02.07.2022 18:06 55 мин
Старая Деревня 02.07.2022 18:08 1 мин 02.07.2022 18:09 58 мин
Новая Деревня 02.07.2022 18:12 1 мин 02.07.2022 18:13 1 ч 2 м
Ланская 02.07.2022 18:17 1 мин 02.07.2022 18:18 1 ч 7 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 02.07.2022 18:26 1 ч 15 м

График движения электрички 6084 Белоостров - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!