Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6084 Сестрорецк - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сестрорецк - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сестрорецк 04.07.2022 17:25 -
Разлив 04.07.2022 17:28 1 мин 04.07.2022 17:29 4 мин
Тарховка 04.07.2022 17:31 1 мин 04.07.2022 17:32 7 мин
Александровская 04.07.2022 17:34 1 мин 04.07.2022 17:35 10 мин
Горская 04.07.2022 17:36 1 мин 04.07.2022 17:37 12 мин
Лисий Нос 04.07.2022 17:41 1 мин 04.07.2022 17:42 17 мин
Ольгино 04.07.2022 17:48 1 мин 04.07.2022 17:49 24 мин
Лахта 04.07.2022 17:52 8 мин 04.07.2022 18:00 35 мин
Яхтенная 04.07.2022 18:05 1 мин 04.07.2022 18:06 41 мин
Старая Деревня 04.07.2022 18:08 1 мин 04.07.2022 18:09 44 мин
Новая Деревня 04.07.2022 18:12 1 мин 04.07.2022 18:13 48 мин
Ланская 04.07.2022 18:17 1 мин 04.07.2022 18:18 53 мин
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 04.07.2022 18:26 1 ч 1 м

График движения электрички 6084 Сестрорецк - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!