Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6086 Белоостров - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Белоостров - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белоостров 25.06.2022 18:13 -
Курорт 25.06.2022 18:19 1 мин 25.06.2022 18:20 7 мин
Сестрорецк 25.06.2022 18:26 1 мин 25.06.2022 18:27 14 мин
Разлив 25.06.2022 18:30 1 мин 25.06.2022 18:31 18 мин
Тарховка 25.06.2022 18:33 1 мин 25.06.2022 18:34 21 мин
Александровская 25.06.2022 18:36 1 мин 25.06.2022 18:37 24 мин
Горская 25.06.2022 18:38 1 мин 25.06.2022 18:39 26 мин
Лисий Нос 25.06.2022 18:43 1 мин 25.06.2022 18:44 31 мин
Ольгино 25.06.2022 18:50 1 мин 25.06.2022 18:51 38 мин
Лахта 25.06.2022 18:53 8 мин 25.06.2022 19:01 48 мин
Яхтенная 25.06.2022 19:05 1 мин 25.06.2022 19:06 53 мин
Старая Деревня 25.06.2022 19:09 1 мин 25.06.2022 19:10 57 мин
Новая Деревня 25.06.2022 19:13 1 мин 25.06.2022 19:14 1 ч 1 м
Ланская 25.06.2022 19:19 1 мин 25.06.2022 19:20 1 ч 7 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 25.06.2022 19:27 1 ч 14 м

График движения электрички 6086 Белоостров - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!