Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6088 Белоостров - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Белоостров - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белоостров 25.06.2022 19:15 -
Курорт 25.06.2022 19:21 1 мин 25.06.2022 19:22 7 мин
Сестрорецк 25.06.2022 19:28 3 мин 25.06.2022 19:31 16 мин
Разлив 25.06.2022 19:34 1 мин 25.06.2022 19:35 20 мин
Тарховка 25.06.2022 19:37 1 мин 25.06.2022 19:38 23 мин
Александровская 25.06.2022 19:39 1 мин 25.06.2022 19:40 25 мин
Горская 25.06.2022 19:41 1 мин 25.06.2022 19:42 27 мин
Лисий Нос 25.06.2022 19:46 2 мин 25.06.2022 19:48 33 мин
Ольгино 25.06.2022 19:54 1 мин 25.06.2022 19:55 40 мин
Лахта 25.06.2022 19:57 5 мин 25.06.2022 20:02 47 мин
Яхтенная 25.06.2022 20:06 1 мин 25.06.2022 20:07 52 мин
Старая Деревня 25.06.2022 20:10 1 мин 25.06.2022 20:11 56 мин
Новая Деревня 25.06.2022 20:14 13 мин 25.06.2022 20:27 1 ч 12 м
Ланская 25.06.2022 20:32 1 мин 25.06.2022 20:33 1 ч 18 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 25.06.2022 20:41 1 ч 26 м

График движения электрички 6088 Белоостров - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!