Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6090 Белоостров - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Белоостров - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белоостров 07.10.2022 20:20 -
Курорт 07.10.2022 20:26 1 мин 07.10.2022 20:27 7 мин
Сестрорецк 07.10.2022 20:33 2 мин 07.10.2022 20:35 15 мин
Разлив 07.10.2022 20:38 1 мин 07.10.2022 20:39 19 мин
Тарховка 07.10.2022 20:41 1 мин 07.10.2022 20:42 22 мин
Александровская 07.10.2022 20:43 1 мин 07.10.2022 20:44 24 мин
Горская 07.10.2022 20:45 1 мин 07.10.2022 20:46 26 мин
Лисий Нос 07.10.2022 20:50 2 мин 07.10.2022 20:52 32 мин
Ольгино 07.10.2022 20:58 1 мин 07.10.2022 20:59 39 мин
Лахта 07.10.2022 21:01 1 мин 07.10.2022 21:02 42 мин
Яхтенная 07.10.2022 21:06 1 мин 07.10.2022 21:07 47 мин
Старая Деревня 07.10.2022 21:10 1 мин 07.10.2022 21:11 51 мин
Новая Деревня 07.10.2022 21:14 12 мин 07.10.2022 21:26 1 ч 6 м
Ланская 07.10.2022 21:31 1 мин 07.10.2022 21:32 1 ч 12 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 07.10.2022 21:39 1 ч 19 м

График движения электрички 6090 Белоостров - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!