Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6092 Белоостров - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Белоостров - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белоостров 04.07.2022 20:56 -
Курорт 04.07.2022 21:02 1 мин 04.07.2022 21:03 7 мин
Сестрорецк 04.07.2022 21:09 2 мин 04.07.2022 21:11 15 мин
Разлив 04.07.2022 21:14 1 мин 04.07.2022 21:15 19 мин
Тарховка 04.07.2022 21:17 1 мин 04.07.2022 21:18 22 мин
Александровская 04.07.2022 21:19 1 мин 04.07.2022 21:20 24 мин
Горская 04.07.2022 21:21 1 мин 04.07.2022 21:22 26 мин
Лисий Нос 04.07.2022 21:26 1 мин 04.07.2022 21:27 31 мин
Ольгино 04.07.2022 21:33 1 мин 04.07.2022 21:34 38 мин
Лахта 04.07.2022 21:36 1 мин 04.07.2022 21:37 41 мин
Яхтенная 04.07.2022 21:42 1 мин 04.07.2022 21:43 47 мин
Старая Деревня 04.07.2022 21:45 1 мин 04.07.2022 21:46 50 мин
Новая Деревня 04.07.2022 21:50 5 мин 04.07.2022 21:55 59 мин
Ланская 04.07.2022 22:00 1 мин 04.07.2022 22:01 1 ч 5 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 04.07.2022 22:08 1 ч 12 м

График движения электрички 6092 Белоостров - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!