Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6096 Белоостров - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Белоостров - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белоостров 09.12.2022 22:42 -
Курорт 09.12.2022 22:48 1 мин 09.12.2022 22:49 7 мин
Сестрорецк 09.12.2022 22:56 5 мин 09.12.2022 23:01 19 мин
Разлив 09.12.2022 23:04 1 мин 09.12.2022 23:05 23 мин
Тарховка 09.12.2022 23:07 1 мин 09.12.2022 23:08 26 мин
Александровская 09.12.2022 23:09 1 мин 09.12.2022 23:10 28 мин
Горская 09.12.2022 23:11 1 мин 09.12.2022 23:12 30 мин
Лисий Нос 09.12.2022 23:16 2 мин 09.12.2022 23:18 36 мин
Ольгино 09.12.2022 23:24 1 мин 09.12.2022 23:25 43 мин
Лахта 09.12.2022 23:27 1 мин 09.12.2022 23:28 46 мин
Яхтенная 09.12.2022 23:32 1 мин 09.12.2022 23:33 51 мин
Старая Деревня 09.12.2022 23:35 1 мин 09.12.2022 23:36 54 мин
Новая Деревня 09.12.2022 23:39 1 мин 09.12.2022 23:40 58 мин
Ланская 09.12.2022 23:45 1 мин 09.12.2022 23:46 1 ч 4 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 09.12.2022 23:54 1 ч 12 м

График движения электрички 6096 Белоостров - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!