Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6102 Рощино - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Рощино - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рощино 09.12.2022 05:20 -
Ушково 09.12.2022 05:24 1 мин 09.12.2022 05:25 5 мин
Зеленогорск 09.12.2022 05:29 1 мин 09.12.2022 05:30 10 мин
Комарово 09.12.2022 05:35 1 мин 09.12.2022 05:36 16 мин
Репино 09.12.2022 05:38 1 мин 09.12.2022 05:39 19 мин
Солнечное 09.12.2022 05:43 1 мин 09.12.2022 05:44 24 мин
Белоостров 09.12.2022 05:47 1 мин 09.12.2022 05:48 28 мин
Дибуны 09.12.2022 05:53 1 мин 09.12.2022 05:54 34 мин
Песочная 09.12.2022 05:55 1 мин 09.12.2022 05:56 36 мин
Левашово 09.12.2022 05:59 1 мин 09.12.2022 06:00 40 мин
Парголово 09.12.2022 06:03 1 мин 09.12.2022 06:04 44 мин
Шувалово 09.12.2022 06:08 1 мин 09.12.2022 06:09 49 мин
Озерки 09.12.2022 06:10 1 мин 09.12.2022 06:11 51 мин
Удельная 09.12.2022 06:13 1 мин 09.12.2022 06:14 54 мин
Ланская 09.12.2022 06:17 1 мин 09.12.2022 06:18 58 мин
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 09.12.2022 06:26 1 ч 6 м

График движения электрички 6102 Рощино - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!