Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6103 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Зеленогорск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Зеленогорск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 28.06.2022 05:35 -
Ланская 28.06.2022 05:42 1 мин 28.06.2022 05:43 8 мин
Удельная 28.06.2022 05:45 1 мин 28.06.2022 05:46 11 мин
Озерки 28.06.2022 05:48 1 мин 28.06.2022 05:49 14 мин
Шувалово 28.06.2022 05:50 1 мин 28.06.2022 05:51 16 мин
Парголово 28.06.2022 05:55 1 мин 28.06.2022 05:56 21 мин
Левашово 28.06.2022 05:58 1 мин 28.06.2022 05:59 24 мин
Песочная 28.06.2022 06:02 1 мин 28.06.2022 06:03 28 мин
Дибуны 28.06.2022 06:05 1 мин 28.06.2022 06:06 31 мин
Белоостров 28.06.2022 06:10 1 мин 28.06.2022 06:11 36 мин
Солнечное 28.06.2022 06:14 1 мин 28.06.2022 06:15 40 мин
Репино 28.06.2022 06:19 1 мин 28.06.2022 06:20 45 мин
Комарово 28.06.2022 06:23 1 мин 28.06.2022 06:24 49 мин
Зеленогорск 28.06.2022 06:31 56 мин

График движения электрички 6103 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Зеленогорск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!