Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6104 Выборг - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Выборг - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Выборг 02.07.2022 05:00 -
Лазоревка 02.07.2022 05:06 1 мин 02.07.2022 05:07 7 мин
Верхне-Черкасово 02.07.2022 05:11 1 мин 02.07.2022 05:12 12 мин
117 км 02.07.2022 05:14 1 мин 02.07.2022 05:15 15 мин
Лебедевка 02.07.2022 05:18 1 мин 02.07.2022 05:19 19 мин
Гаврилово 02.07.2022 05:23 1 мин 02.07.2022 05:24 24 мин
Лейпясуо 02.07.2022 05:28 1 мин 02.07.2022 05:29 29 мин
Кирилловское 02.07.2022 05:36 1 мин 02.07.2022 05:37 37 мин
Заходское 02.07.2022 05:42 1 мин 02.07.2022 05:43 43 мин
Каннельярви 02.07.2022 05:48 1 мин 02.07.2022 05:49 49 мин
73 км (Шевелёво) 02.07.2022 05:51 1 мин 02.07.2022 05:52 52 мин
Горьковское 02.07.2022 05:56 1 мин 02.07.2022 05:57 57 мин
63 км 02.07.2022 05:59 1 мин 02.07.2022 06:00 1 ч 0 м
Рощино 02.07.2022 06:04 1 мин 02.07.2022 06:05 1 ч 5 м
Ушково 02.07.2022 06:08 1 мин 02.07.2022 06:09 1 ч 9 м
Зеленогорск 02.07.2022 06:13 1 мин 02.07.2022 06:14 1 ч 14 м
Комарово 02.07.2022 06:19 1 мин 02.07.2022 06:20 1 ч 20 м
Репино 02.07.2022 06:22 1 мин 02.07.2022 06:23 1 ч 23 м
Солнечное 02.07.2022 06:27 1 мин 02.07.2022 06:28 1 ч 28 м
Белоостров 02.07.2022 06:31 1 мин 02.07.2022 06:32 1 ч 32 м
Дибуны 02.07.2022 06:36 1 мин 02.07.2022 06:37 1 ч 37 м
Песочная 02.07.2022 06:39 1 мин 02.07.2022 06:40 1 ч 40 м
Левашово 02.07.2022 06:43 1 мин 02.07.2022 06:44 1 ч 44 м
Парголово 02.07.2022 06:47 1 мин 02.07.2022 06:48 1 ч 48 м
Шувалово 02.07.2022 06:51 1 мин 02.07.2022 06:52 1 ч 52 м
Озерки 02.07.2022 06:53 1 мин 02.07.2022 06:54 1 ч 54 м
Удельная 02.07.2022 06:56 1 мин 02.07.2022 06:57 1 ч 57 м
Ланская 02.07.2022 07:00 1 мин 02.07.2022 07:01 2 ч 1 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 02.07.2022 07:10 2 ч 10 м

График движения электрички 6104 Выборг - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!