Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6104 Выборг - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Выборг - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Выборг 27.09.2022 04:58 -
Лазоревка 27.09.2022 05:04 1 мин 27.09.2022 05:05 7 мин
Верхне-Черкасово 27.09.2022 05:09 1 мин 27.09.2022 05:10 12 мин
117 км 27.09.2022 05:12 1 мин 27.09.2022 05:13 15 мин
Лебедевка 27.09.2022 05:16 1 мин 27.09.2022 05:17 19 мин
Гаврилово 27.09.2022 05:21 1 мин 27.09.2022 05:22 24 мин
Лейпясуо 27.09.2022 05:28 1 мин 27.09.2022 05:29 31 мин
Кирилловское 27.09.2022 05:36 1 мин 27.09.2022 05:37 39 мин
Заходское 27.09.2022 05:42 1 мин 27.09.2022 05:43 45 мин
Каннельярви 27.09.2022 05:48 1 мин 27.09.2022 05:49 51 мин
73 км (Шевелёво) 27.09.2022 05:51 1 мин 27.09.2022 05:52 54 мин
Горьковское 27.09.2022 05:56 1 мин 27.09.2022 05:57 59 мин
63 км 27.09.2022 05:59 1 мин 27.09.2022 06:00 1 ч 2 м
Рощино 27.09.2022 06:04 1 мин 27.09.2022 06:05 1 ч 7 м
Ушково 27.09.2022 06:08 1 мин 27.09.2022 06:09 1 ч 11 м
Зеленогорск 27.09.2022 06:13 1 мин 27.09.2022 06:14 1 ч 16 м
Комарово 27.09.2022 06:19 1 мин 27.09.2022 06:20 1 ч 22 м
Репино 27.09.2022 06:22 1 мин 27.09.2022 06:23 1 ч 25 м
Солнечное 27.09.2022 06:27 1 мин 27.09.2022 06:28 1 ч 30 м
Белоостров 27.09.2022 06:31 1 мин 27.09.2022 06:32 1 ч 34 м
Дибуны 27.09.2022 06:36 1 мин 27.09.2022 06:37 1 ч 39 м
Песочная 27.09.2022 06:39 1 мин 27.09.2022 06:40 1 ч 42 м
Левашово 27.09.2022 06:43 1 мин 27.09.2022 06:44 1 ч 46 м
Парголово 27.09.2022 06:47 1 мин 27.09.2022 06:48 1 ч 50 м
Шувалово 27.09.2022 06:51 1 мин 27.09.2022 06:52 1 ч 54 м
Озерки 27.09.2022 06:53 1 мин 27.09.2022 06:54 1 ч 56 м
Удельная 27.09.2022 06:56 1 мин 27.09.2022 06:57 1 ч 59 м
Ланская 27.09.2022 07:00 1 мин 27.09.2022 07:01 2 ч 3 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 27.09.2022 07:10 2 ч 12 м

График движения электрички 6104 Выборг - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!